INFORMASI PERKARA PTUN PALANGKA RAYA

No Nomor Perkara Jenis Perkara Penggugat Tergugat Detail
01
24/G/2022/PTUN.PLK Kepala Desa dan Perangkat Desa EKOE PANITIA PEMILIHAN DESA BERENG JUN KECAMATAN MANUHING KABUPATEN GUNUNG MAS
02
23/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan RIDWAN, S.T KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
03
22/G/2022/PTUN.PLK Kepala Desa dan Perangkat Desa 1.Dewi Sasmita, SE
2.Sutikno
Bupati Barito Utara
04
21/G/2022/PTUN.PLK Kepala Desa dan Perangkat Desa 1.SITI RAHMI
2.SAMING
3.SUKARDIANTO
BUPATI BARITO UTARA
05
20/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan DIAN RESTU RINI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKARAYA
06
19/G/2022/PTUN.PLK Kepala Desa dan Perangkat Desa SINGKANG W. KASUMA, S.H., M.H. PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA BALAI BANJANG KECAMATAN PASAK TALAWANG KABUPATEN KAPUAS PROVINSI KALIMANTAN TENGAH TAHUN 2022
07
18/G/2022/PTUN.PLK Kepegawaian Ir. HENDRI NUHAN BUPATI KATINGAN
08
17/G/2022/PTUN.PLK Lain-Lain WILSON DAUD 1.Plt. Direktur Jendral Pendidikan Tinggi Kementerian Pendidikan Kebudayaan Riset dan Teknologi Republik Indonesia
2.Ketua Senat Universitas Palangkaraya
09
16/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan H.MUHAMMAD ZAIN KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKARAYA
10
15/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan 1.KWEE GIOK TIEN.
2.SANSAN
3.SANLY
4.LINDAWATI
5.TJIOE MEGAWATI
6.JEMY
7.FENY
KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
11
14/G/2022/PTUN.PLK Kepala Desa dan Perangkat Desa 1.Dewi Sasmita, SE
2.Sutikno
Panitia Pemilihan Kepala Desa Pandran Permai
12
13/G/2022/PTUN.PLK Lain-Lain THOMAS PANITIA PEMILIHAN DAMANG KEPALA ADAT (DKA) KECAMATAN TEWEH TIMUR KABUPATEN BARITO UTARA TAHUN 2022
13
12/G/2022/PTUN.PLK Kepala Desa dan Perangkat Desa SUDARTO KEPALA DESA BUMI HARJO
14
11/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan ANANG KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
15
10/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan 1.MADIE Alias MADI GOENING SIUS
2.UNTUNG
3.NORLAILA
4.MELKI
KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
16
9/G/2022/PTUN.PLK Perijinan YAYASAN BARAKATTI MUARA TEWEH (Diwakili oleh DR. H. TAJERI, S.E, M.M, S.H, M.H. selaku Ketua dan ARSUNI, S.E., selaku Sekretaris Yayasan) KEPALA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KABUPATEN BARITO UTARA
17
8/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan HODLAND DM, S.E. KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
18
7/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan MOHAMAD RUSDI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
19
6/G/2022/PTUN.PLK Kepegawaian TAUFIK RAHMAN, S.T. BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
20
5/G/KI/2022/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) KOORDINATOR WILAYAH KALIMANTAN LEMBAGA SWADAYA MASYARAKAT (LSM) KOMITE NASIONAL JARING POLITISI & PEMIMPIN BERSIH SATUAN KERJA PELAKSANAAN JALAN NASIONAL WILAYAH II PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
21
4/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan 1.SAPERIL Bin M.TAYIB.
2.SYAHRUL Bin M. TAYIB.
3.NURSARI Binti M. TAYIB.
4.MEGAWATI Binti M. TAYIB.
5.MASNI YATI Binti M. TAYIB.
KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN BARAT
22
3/G/2022/PTUN.PLK Lain-Lain 1.INDRA. A.
2.SAMSI
3.HENDRU
4.MAMAN
KEPALA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KABUPATEN KAPUAS
23
2/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan BUNGAS KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KATINGAN
24
1/G/2022/PTUN.PLK Pertanahan PT KAPUAS PRIMA COAL Tbk (Diwakili oleh PADLI NOOR selaku Direktur) KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN BARAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
25
36/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan 1.SAPERIL Bin M. TAYIB
2.SYAHRUL Bin M. TAYIB.
3.NURSARI Binti M. TAYIB.
4.MEGAWATI Binti M. TAYIB.
5.MASNI YATI Binti M.TAYIB.
Kepala Kantor Pertanahan Kabupaten Kotawaringin Barat
26
35/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan Drs.HERWIN KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKARAYA
27
34/G/2021/PTUN.PLK Lain-Lain SUDIANTO Panitia Pemilihan Kepala Desa Antar Waktu Desa Kalanis Kecamatan Dusun Hilir Kabupaten Barito Selatan Periode 2019 - 2025
28
33/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan Erujono Kepala Kantor Pertanahan Kota Palangka Raya
29
32/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan 1.AYA RIKA
2.ERNIE, S.Pd., M.M.,
3.HARISON LIMIN
4.ANA
KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
30
31/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan 1.AYA RIKA
2.ERNIE, S.Pd., M.M.,
3.HARISON LIMIN
4.ANA
KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
31
30/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan Erujono Kepala Kantor Pertanahan Kota Palangka Raya
32
29/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan YUSPIANSYAH, ST. KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
33
28/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan 1.SITAWATI MAYA DEWI
2.ERWIN HUDOYONO HANDAYANA
KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
34
27/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan 1.ARISANDI ABEL
2.KHRIS SUHARTA
KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KAPUAS
35
26/G/2021/PTUN.PLK Lain-Lain 1.Suwendie
2.leo harkadominggus
3.Gendri
4.melia
5.imbo
6.marliana
KEPALA DESA PAHAWAN
36
25/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan Dra ADJIN WIDEN, SH. KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
37
24/G/KI/2021/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) SEKRETARIS DAERAH KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR DEDI SUSANTO
38
23/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan GANTIADI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN BARITO TIMUR
39
22/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan RENY FERI SULASTRI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
40
21/G/KI/2021/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR PEMANTAU KEUANGAN NEGARA ( PKN )
41
19/G/KI/2021/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KAPUAS 1.MILAWATI
2.MEGAWATI
3.M. SUPIANOR, S.PI.
42
18/G/KI/2021/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) PEMANTAU KEUANGAN NEGARA ( PKN ) BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
43
20/G/KI/2021/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR PEMANTAU KEUANGAN NEGARA ( PKN )
44
17/G/2021/PTUN.PLK Lain-Lain RENOLD HADINATA KEPALA DESA MADARA
45
16/G/2021/PTUN.PLK Lain-Lain 1.SUHARDI
2.ISMAIL
3.MISRANI
KEPALA DESA LIANG NAGA
46
15/G/KI/2021/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KAPUAS KELOMPOK TANI SIMPEI KARUHEI
47
14/G/2021/PTUN.PLK Lain-Lain 1.DARYONO
2.SALAMIAH
KEPALA DESA BATUAH
48
13/G/2021/PTUN.PLK Lain-Lain 1.NAOMI KRISTIANINGSIH
2.EKA RAHMAWATI SURYANI
KEPALA DESA LAGAN
49
12/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan HARLISON KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN BARITO TIMUR
50
11/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan IBEN DM, SE. KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
51
10/G/2021/PTUN.PLK Lain-Lain GELLI P. MANAN PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA TANGKAHEN KECAMATAN BANAMA TINGANG KABUPATEN PULANG PISAU PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
52
9/G/2021/PTUN.PLK Tender MARTIASI GAWEI 1.1. Pejabat Pembuat Komitmen Kegiatan Pembangunan Gedung Kantor Baru Pengadilan Negeri Kuala Kurun
2.2. Pokja Pemilihan Pembangunan Gedung Kantor Baru Pengadilan Negeri Pulang Pisau, Pengadilan Negeri Kuala Kurun, Pengadilan Negeri Nanga Bulik dan Pengadilan Negeri Penajam
53
8/G/2021/PTUN.PLK Lain-Lain Aliansi Masyarakat Peduli Demokrasi Jujur dan Adil 1.Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Kotawaringin Timur
2.Badan Pengawas Pemilu Kabupaten Kotawaringin Timur
54
7/G/2021/PTUN.PLK Kepegawaian SUGORO DARU PRADIBYO, S.I.P. BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
55
6/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan AMAT KEMENTERIAN AGRARIA DAN TATA RUANG / BADAN PERTANAHAN NASIONAL KABUPATEN KAPUAS
56
5/G/2021/PTUN.PLK Kepegawaian WANCINO BUPATI KATINGAN
57
4/G/2021/PTUN.PLK Pertanahan NIBEL, S.Sos KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKARAYA
58
3/G/2021/PTUN.PLK Kepegawaian Drs. SANGGUL, M.T. BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
59
2/G/2021/PTUN.PLK Perijinan CV. GRAHA TEHNIK (Diwakili oleh ISTI SU'ILAH selaku Direktur) KEPALA DINAS PERHUBUNGAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
60
2/P/FP/2021/PTUN.PLK Permohonan Fiktif Positif YISLIA LILIS KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN PULANG PISAU
61
3/P/FP/2021/PTUN.PLK Permohonan Fiktif Positif ANDRY K.P. JUNI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN PULANG PISAU
62
1/G/TF/2021/PTUN.PLK Lain-Lain Ruslia Sahidul Juhari Bupati Sukamara
63
1/P/FP/2021/PTUN.PLK Permohonan Fiktif Positif EFFENDI BUHING BUPATI LAMANDAU
64
31/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain JHON KENEDY 1. BUPATI BARITO UTARA
65
3/P/FP/2020/PTUN.PLK Permohonan Fiktif Positif Andry kp juni KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN PULANG PISAU
66
2/P/FP/2020/PTUN.PLK Permohonan Fiktif Positif YISLIA LILIS KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN PULANG PISAU
67
30/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain DEWAN PENGURUS WILAYAH GERAKAN PEMUDA ASLI KALIMANTAN PROVINSI KALIMANTAN TENGAH (Di wakili oleh SAMSON S NYARANG selaku Ketua dan DASMAN B selaku Sekretaris) WALIKOTA PALANGKARAYA
68
29/G/2020/PTUN.PLK Pertanahan MEN GUMERI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
69
28/G/2020/PTUN.PLK Kepegawaian LAOSMA PURBA BUPATI SERUYAN
70
27/G/2020/PTUN.PLK Pertanahan MUNARI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
71
26/G/2020/PTUN.PLK Pertanahan YUATI ALIAS AYU WULANDARI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
72
25/G/2020/PTUN.PLK Pertanahan MENGUMERI BIN HAMBRI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
73
24/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain 1.Hiden
2.Dole
3.UHING
4.DEWI
5.RUSIANA
6.BAHING
7.UNYE SAPIA
8.INYOK
9.LUHING
10.RUSLIYA
BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
74
23/G/KI/2020/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) NORLITA FEBRIANI KEPOLISIAN RESOR KOTA PALANGKA RAYA
75
22/G/2020/PTUN.PLK Pertanahan TUTIK LASMININGSIH KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
76
21/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain ARAB KEPALA DESA GERAGU
77
20/G/2020/PTUN.PLK Perijinan PT PADANG MULIA (Diwakili oleh Antonius Alexander Krustiantoro selaku Direktur Utama) BUPATI BARITO TIMUR
78
19/G/2020/PTUN.PLK Perijinan PT PADANG MULIA (Diwakili oleh Antonius Alexander Krustiantoro selaku Direktur Utama) BUPATI BARITO TIMUR
79
17/G/2020/PTUN.PLK Perijinan PT PADANG MULIA ( diwakili oleh Antonius Alexander Krustiantoro selaku Direktur Utama) BUPATI BARITO TIMUR
80
18/G/2020/PTUN.PLK Kepegawaian RITA PERMATA SARI, S.Tr. Keb BUPATI KATINGAN
81
16/G/2020/PTUN.PLK Pertanahan TUTIK LASMININGSIH KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
82
15/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain HENDRIYONO KEPALA DESA TURA
83
13/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain SINDUN KEPALA DESA TURA
84
14/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain MISTORI KEPALA DESA TURA
85
12/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain 1.FAUZI KESUMA
2.ANDI SETYO MARGONO
3.NYAMIN
KEPALA DESA KAMPUNG BARU
86
11/G/2020/PTUN.PLK Pertanahan SUHANDI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN BARAT
87
1/P/FP/2020/PTUN.PLK Permohonan Fiktif Positif Drs. H. NURUL EDY, M.Si. LURAH PALANGKA
88
10/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain WANCINO BUPATI KATINGAN
89
9/G/2020/PTUN.PLK Pertanahan TOMMY TANUWIDJAJA KEPALA KANTOR BADAN PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
90
8/G/2020/PTUN.PLK Pertanahan SUHANDI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN BARAT
91
7/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain MASTA 1.BUPATI KATINGAN
2.PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA TUMBANG KUAI
92
6/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain TABUNG 1.BUPATI KATINGAN
2.KETUA PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA TUMBANG JALA KECAMATAN PETAK MALAI KABUPATEN KATINGAN TAHUN 2019
3.KETUA BADAN PERMUSYAWARATAN DESA TUMBANG JALA KEC. PETAK MALAI KAB. KATINGAN
93
5/G/2020/PTUN.PLK Kepegawaian MUHAMAD RYAN RAHMADANI KEPALA KEPOLISIAN DAERAH KALIMANTAN TENGAH
94
4/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain NOOR SARI 1.BUPATI KATINGAN
2.PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA, DESA PENDA NANGE, KECAMATAN BUKIT RAYA KABUPATEN KATINGAN TAHUN 2019-2025
95
3/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain MARDI ASIN 1.BUPATI KATINGAN
2.PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA DEHES
96
2/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain ANOM 1.BUPATI KATINGAN
2.KETUA PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA HAMPALIT, KECAMATAN KANTINGAN HILIR, KABUPATEN KATINGAN TAHUN 2019-2025
3.KETUA BADAN PERMUSYAWARATAN DESA, DESA HAMPALIT, KECAMATAN KATINGAN HILIR, KABUPATEN KATINGAN
97
1/G/2020/PTUN.PLK Lain-Lain JAGORUSTAMAN 1.BUPATI KATINGAN
2.BADAN PERMUSYAWARATAN DESA, DESA RANTAU PUKA KECAMATAN KATINGAN HULU KABUPATEN KATINGAN
3.PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA, DESA RANTAU PUKA, KECAMATAN KATINGAN HULU KABUPATEN KATINGAN
98
37/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain ANOM PANITIA PEMILIHAN KEPALA PENETAPAN CALON KEPALA DESA HAMPALIT, KECAMATAN KATINGAN HILIR KABUPATEN KATINGAN
99
36/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain WANCINO BADAN PERMUSYAWARATAN DESA. DESA PETAK BAHANDANG KECAMATAN TASIK PAYAWAN KABUPATEN KATINGAN
99
35/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain 1.MENTENG
2.ERI KUSRINIE
3.JAGO RUSTAMAN
4.RUSLI
PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA, DESA RANTAU PUKA, KECAMATAN KATINGAN HULU KABUPATEN KATINGAN
99
34/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain MASTA 1.PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA TUMBANG KUAI
2.BADAN PERMUSYAWARATAN DESA TUMBANG KUAI
99
33/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain NOOR SARI PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA, DESA PENDA NANGE, KECAMATAN BUKIT RAYA KABUPATEN KATINGAN TAHUN 2019-2025
99
32/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan 1.ERWIN BARUS
2.SULAEMAN
3.KENJI JOSH PRINCEN LEE
4.HORMAN
KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN BARITO TIMUR
99
31/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan ARMAN MUIS, S.H., S.IK. KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
30/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan PT. HARAPAN HIBRIDA KALBAR (Diwakili oleh Ir. BINSAR MANURUNG selaku Presiden Direktur) KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN BARAT
99
29/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan ERDI KEPALA KANTOR WILAYAH BADAN PERTANAHAN NASIONAL PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
28/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain H. MAHLIAN 1.BUPATI BARITO SELATAN
2.PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA KALANIS
99
27/G/2019/PTUN.PLK Kepegawaian Drs. DAGUT, SH., MT GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
26/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain TATI, S.Pd 1.BUPATI KAPUAS
2.KETUA PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA (PILKADES) DESA HURUNG KAMPIN
99
25/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain MAHAR DEKUI PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA, DESA TUMBANG KAJAMEI KECAMATAN BUKIT RAYA KABUPATEN KATINGAN
99
24/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan NOOR YANIE DARHAMSYAH KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
23/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan PUJO SULISTIADI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
22/G/2019/PTUN.PLK Perijinan PT. GAUNG ALAM SEMESTA (diwakili oleh YANTINDER VIR SINGH selaku Direktur Utama) BUPATI KEPALA DAERAH TINGKAT II KABUPATEN KATINGAN
99
21/G/2019/PTUN.PLK Kepegawaian H. MALIK MULIAWAN, SH BUPATI BARITO UTARA
99
20/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan MUCHAMAT JAINURI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
19/G/2019/PTUN.PLK Kepegawaian PIRI AHADI BUPATI SUKAMARA
99
18/G/2019/PTUN.PLK Kepegawaian ANDI JAYANDI BUPATI SUKAMARA
99
17/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan MUCHAMAT JAINURI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
16/G/2019/PTUN.PLK Kepegawaian LELO ANGGORO, S.STP. MAP. WALIKOTA PALANGKA RAYA
99
15/G/2019/PTUN.PLK Kepegawaian WANCINO BUPATI KATINGAN
99
14/G/2019/PTUN.PLK Kepegawaian H. MALIK MULIAWAN, SH BUPATI BARITO UTARA
99
13/G/2019/PTUN.PLK Perijinan PT. GAUNG ALAM SEMESTA (diwakili oleh YANTINDER VIR SINGH selaku Direktur Utama) BUPATI KEPALA DAERAH TINGKAT II KABUPATEN KATINGAN
99
12/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan ADJI ASMAN SAMUDIN KEMENTERIAN AGRARIA DAN TATA RUANG /BADAN PERTANAHAN NASIONAL Cq. KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
11/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan Drs. NADIE YENEPI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN PULANG PISAU
99
10/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan SRI RAHAYU KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KATINGAN
99
1/P/FP/2019/PTUN.PLK Permohonan Fiktif Positif PT. LUMBUNG MAKMUR ABADI (Diwakili oleh YUDI ANDRANACUS selaku Direktur Utama) KEPALA DINAS ENERGI DAN SUMBERDAYA MINERAL PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
9/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain YULIADE L. RAWING 1.BUPATI GUNUNG MAS
2.PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA TUMBANG SIRUK KECAMATAN MIRI MANASA, KABUPATEN GUNUNG MAS TAHUN 2018
99
8/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain MARDIYANTI BUPATI KAPUAS
99
7/G/2019/PTUN.PLK Kepegawaian ANDREAS, S.T., M.T GUBERNUR PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
6/G/2019/PTUN.PLK Kepegawaian Ir. BUDI SANTOSA, MP GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
5/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan Hj. HAIMAH KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
4/G/2019/PTUN.PLK Lain-Lain EDDY LINCIN BUPATI GUNUNG MAS
99
3/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan MELISAE KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
2/G/2019/PTUN.PLK Kepegawaian BUDI, ST BUPATI MURUNG RAYA
99
1/G/2019/PTUN.PLK Pertanahan 1.SUWAIBATUL ASMAMIYAH
2.MUHAMMAD TRI RAMDHANI
3.MUHAMMAD RAYA AKBAR
KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
26/G/2018/PTUN.PLK Kepegawaian LIEM WAN HING, ST GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
25/G/KI/2018/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) KEPALA KANTOR WILAYAH BADAN PERTANAHAN NASIONAL PROVINSI KALIMANTAN TENGAH MUHAMMAD HABIBI
99
24/G/2018/PTUN.PLK Kepegawaian Ir. BONAPARTEI, M.Sc. GUBERNUR PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
23/G/2018/PTUN.PLK Kepegawaian RIADI JUNIANNUR BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
99
22/G/2018/PTUN.PLK Kepegawaian KARYADI, SE BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
21/G/2018/PTUN.PLK Partai Politik H. AMIR MAHMUD, SE. MM GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
20/G/2018/PTUN.PLK Lain-Lain MULIADI, S.Pd KEPALA DINAS KOPERASI DAN USAHA MIKRO DAN MENENGAH KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
19/G/2018/PTUN.PLK Lain-Lain Ir. SADAR ARDI WALIKOTA PALANGKA RAYA
99
3/P/FP/2018/PTUN.PLK Permohonan Fiktif Positif PT. PRIMA BARA INDONESIA diwakili oleh SUWANTO SUTONO selaku Direktur Utama GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
18/G/2018/PTUN.PLK Kepegawaian BUDIANTO, SH BUPATI KATINGAN
99
17/G/2018/PTUN.PLK Lain-Lain SUPENDI Bin HINTING KEPALA DESA KABUAU
99
16/G/2018/PTUN.PLK Pertanahan 1.ANA JATMO
2.BUDIYANTO
3.EDYSON
4.DARSONO
KEPALA BADAN PERTANAHAN NASIONAL TATA RUANG KAB. KOTAWARINGIN TIMUR
99
15/G/2018/PTUN.PLK Pertanahan DJOKO SUMANTRI, SE KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
14/G/2018/PTUN.PLK Kepegawaian TOTO HARTONO, SH., MP BUPATI BARITO SELATAN
99
13/G/2018/PTUN.PLK Lelang PT. KARYA ANUGRAH PERSADA diwakili oleh GIATNO sebagai Direktur KELOMPOK KERJA PENGADAAN BARANG DAN JASA DUA UNIT LAYANAN PELELANGAN
99
12/G/2018/PTUN.PLK Lain-Lain ANDRE ANTONONI, ST., MT REKTOR UNIVERSITAS PALANGKA RAYA
99
11/G/2018/PTUN.PLK Lain-Lain YUDI PUNGAN, SH., MH KETUA DAN SEKRETARIS YAYASAN PENDIDIKAN ALUMNI SARJANA EKONOMI INDONESIA PALANGKA RAYA
99
2/P/PW/2018/PTUN.PLK Pengujian Penyalahgunaan Wewenang Ir. SILAS, ST KEPALA KANTOR INSPEKTORAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
10/G/2018/PTUN.PLK Perijinan 1.YUNARIS
2.SENADI
KEPALA DINAS PERHUBUNGAN KABUPATEN KAPUAS
99
9/G/2018/PTUN.PLK Perijinan HAMSI KEPALA DINAS PERHUBUNGAN KABUPATEN KAPUAS
99
8/G/2018/PTUN.PLK Kepegawaian MUHAJIRIN, SP BUPATI SERUYAN
99
7/G/2018/PTUN.PLK Lain-Lain SALUNDIK, SH., MH KETUA YAYASAN TAMBUN BUNGAI PALANGKA RAYA
99
6/G/2018/PTUN.PLK Lelang PT. KARYA ANUGRAH PERSADA dalam hal ini diwakili oleh GIATNO KELOMPOK KERJA PENGADAAN BARANG JASA SATUAN KERJA PELAKSANAAN JALAN NASIONAL WILAYAH II PROV. KAL TENG
99
5/G/KI/2018/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA MEYIWATI
99
4/G/2018/PTUN.PLK Kepegawaian EKO PURWANTO, ST BUPATI SERUYAN
99
2/G/2018/PTUN.PLK Kepegawaian SYSWANSYAH, A.Md BUPATI SERUYAN
99
3/G/2018/PTUN.PLK Kepegawaian TAUFIK RAHMAN, ST BUPATI SERUYAN
99
1/P/FP/2018/PTUN.PLK Permohonan Fiktif Positif IMAN WILLIYAN LANGKAH BAHAN, ST KEPALA DINAS PERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
1/G/2018/PTUN.PLK Lain-Lain Ir. SILAS, ST SEKRETARIS DAERAH KABUPATEN BARITO SELATAN
99
42/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain TOPAN, S.Pd BUPATI KAPUAS
99
41/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan WIYOTO KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KAPUAS PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
40/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain JONI SURYANATA BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
99
39/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan DJAUW HOI MIN Alias HENDRA KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
38/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain TOPAN, S.PD BUPATI KAPUAS
99
37/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain 1.PUJARI
2.DEDE SAFARI
BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
99
35/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain MIHELDY BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
99
33/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain ASNAN BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
99
34/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain 1.H. M. YAHYA
2.FAUJI
BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
99
36/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain YERICHO ABEL 1.BUPATI KAPUAS
2.KETUA PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA DADAHUP RAYA
99
32/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain IMAN BUPATI KAPUAS
99
31/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain FRISBOY 1.BUPATI BARITO TIMUR
2.KETUA BADAN PERMUSYAWARATAN DESA, DESA DAYU
3.KETUA PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA DAYU
99
30/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan HARDY RAMPAY KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
29/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain WAHYUNI BUPATI KAPUAS
99
28/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain HOLDI, ST 1.PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA MANTANGAI HULU
2.BADAN PERMUSYAWARATAN DESA MANTANGAI HULU
99
1/P/FP/2017/PTUN.PLK Permohonan Fiktif Positif IMAN WILLIYAN LANGKAH BAHAN, ST KEPALA DINAS PERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
27/G/KI/2017/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) BADAN PENGAWASAN KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN FAKHRUR RAZIE
99
26/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan ELDONIEL ASI MAHAR KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
25/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain ATISNO 1.PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA LAHEI MANGKUTUP TAHUN DUA RIBU TUJUH BELAS
2.CAMAT MANTANGAI
3.KEPALA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KABUPATEN KAPUAS
99
24/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan NONONG EKA CHANDRA KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
23/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain SILVANUS, S.Pd KEPALA DESA MAJANGKAN, KECAMATAN GUNUNG TIMANG, KABUPATEN BARITO UTARA
99
22/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan NONONG EKA CHANDRA KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
21/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain INDAH MULYANI 1.BUPATI PULANG PISAU
2.KISWO
99
20/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan ABDUL HADI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
19/G/2017/PTUN.PLK Kepegawaian Prof. Dr. SUANDI SIDAURUK, M.Pd 1.REKTOR UNIVERSITAS PALANGKA RAYA
2.DEKAN FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN UNIVERSITAS PALANGKA RAYA
99
18/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain WIRATNO PRIHANDOKO KEPALA DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PEMUKIMAN KOTA PALANGKA RAYA
99
17/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan RACHMADI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
16/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan LUXKENLIE KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
15/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain ABDUL HARIS Bin LURAN Bin HARUN Bin HAMID KEPALA KEJAKSAAN NEGERI PULANG PISAU PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
14/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan HAJJAH HERYATI Alias HAJJAH HERYATI MUDJIONO KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
13/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan ARTIN. Dkk KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
12/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain MIRHANUDIN AL FAIZAL KEPALA DESA BANGKUANG KECAMATAN TEWANG SANGALANG GARING, KABUPATEN KATINGAN PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
11/G/2017/PTUN.PLK Kepegawaian DAHLIM BANJAR NAHOR, SE., MSi 1.GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
2.PEJABAT SEKRETARIS DAERAH PROPINSI KALIMANTAN TENGAH
3.KEPALA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROPINSI KALIMANTAN TENGAH
99
9/G/2017/PTUN.PLK Kepegawaian Drs. DAGUT, SH., MT GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
10/G/2017/PTUN.PLK Lain-Lain DARLUNG MINTO KEPALA KANTOR CAMAT KECAMATAN KURUN KABUPATEN GUNUNG MAS PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
8/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan RACHMADI KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
7/G/2017/PTUN.PLK Kepegawaian FANELSON BUPATI GUNUNG MAS
99
6/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan CHAIRUL KASIM KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
5/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan MULIADI ISKANDAR RANGIN, SP KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
4/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan BUDHI DILAN LAMAN KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
3/G/2017/PTUN.PLK Pertanahan 1.GUSTI MEGAWATI
2.ROSNAWATI
1.KEPALA KANTOR AGRARIA DAN TATA RUANG Dulu disebut KANTOR PERTANAHAN MUARA TEWEH
2.SYAHRUDIN EFFENDY
99
2/G/KI/2017/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA HUNDA Y MIHING
99
1/G/2017/PTUN.PLK Kepegawaian Ir. FREE VYNOU, M.T. GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
41/G/2016/PTUN.PLK Perijinan PT. GUNUNG TABUR MAS SUKSES diwakili oleh Ir. HARYONO JOYOHARTO selaku Direktur Utama BUPATI BARITO TIMUR
99
40/G/2016/PTUN.PLK Perijinan PT. GUNUNG TABUR MAS SUKSES diwakili oleh Ir. HARYONO JOYOHARTO selaku Direktur Utama BUPATI BARITO TIMUR
99
35/G/2016/PTUN.PLK Pertanahan MASA'AD KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
39/G/2016/PTUN.PLK Kepegawaian MERSY YULIANNE, ST GUBERNUR PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
38/G/2016/PTUN.PLK Pertanahan Drs. JULIANUS LUNDIM MISAL, SKN KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
37/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain ARMIN DIDIN 1.BUPATI KATINGAN
2.CAMAT TEWANG SANGALANG GARING
3.KETUA BADAN PERMUSYAWARATAN DESA KARYA UNGGANG
4.KETUA PANITIA PEMILIHAN ULANG KEPALA DESA, DESA KARYA UNGGANG
99
36/P/FP/2016/PTUN.PLK Permohonan UU AP PT. PADA IDI diwakili oleh BINTORO IDUANSJAH selaku Direktur Utama KEPALA DINAS PERTAMBANGAN DAN ENERGI PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
34/G/2016/PTUN.PLK Pertanahan BUDHI DILAN LAMAN KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
33/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain RINTING SANDAN WALIKOTA PALANGKA RAYA
99
32/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain Ir. H. BARLIN SIMBAK UMPU KANAN PIMPINAN WILAYAH MUHAMMADIYAH KALIMANTAN TENGAH
99
31/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain DOON PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA SANDUNG TAMBUN KECAMATAN TEWAH
99
30/G/2016/PTUN.PLK Perijinan PT. USAHA HANDALAN SEJAHTERA diwakili oleh Bob Steven Paulus selaku Direktur Utama BUPATI KAPUAS
99
29/G/2016/PTUN.PLK Lelang CV. KARUNIA RAHMAN INDAH KELOMPOK KERJA DUA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG ATAU JASA KABUPATEN PULANG PISAU
99
28/G/2016/PTUN.PLK Pertanahan RAY PASKAN WALIKOTA PALANGKA RAYA
99
26/G/2016/PTUN.PLK Kepegawaian PIRI AHADI Bin ANANG A. GANI BUPATI SUKAMARA
99
27/G/2016/PTUN.PLK Kepegawaian ANDI JAYANDI BUPATI SUKAMARA
99
25/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain 1.HENDI MUALAMI
2.ALPIANSYAH
3.YESNI ASNI
4.MARKUSANIANUS DJUAN DEROSARI
KEPALA DESA PULAU TELO
99
24/G/2016/PTUN.PLK Perijinan PT. PADANG MULIA diwakili oleh AA. Krustiantoro selaku Direktur Utama BUPATI BARITO TIMUR
99
23/G/2016/PTUN.PLK Pertanahan BUDHI DILAN LAMAN KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
22/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain SYAHRUDIN BUPATI KAPUAS
99
21/G/2016/PTUN.PLK Pertanahan HELNI, S.Ag., M.Si KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
20/G/2016/PTUN.PLK Perijinan Rohimah 1.BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
2.PT. DAYAMITRA TELEKOMUNIKASI
99
19/P/FP/2016/PTUN.PLK Permohonan UU AP PT. COALINDO UTAMA diwakili oleh Ir. Sutarman, MM selaku Direktur KEPALA DINAS PERTAMBANGAN DAN ENERGI KABUPATEN BARITO TIMUR
99
18/G/2016/PTUN.PLK Kepegawaian A. ERVAN BURHANUDDIN, M.Si 1.BPMPD PROVINSI KALIMANTAN TENGAH Cq. PENANGGUNGJAWAB OPERASIONAL PROPINSI
2.SPESIALIS GENERASI PROGRAM GENERASI SEHAT DAN CERDAS
3.SPESIALIS MIS GENERASI PROGRAM GENERASI SEHAT DAN CERDAS
99
17/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain DRS. BANDJU T MANGKO Bin TIMERMAN MANGKO KEPALA BADAN PENGAWAS KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN PERWAKILAN PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
16/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain ANDREY DULU KEPALA BADAN PENGAWAS KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN PERWAKILAN PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
14/P/FP/2016/PTUN.PLK Permohonan UU AP DENNY SAPUTRA BUPATI BARITO SELATAN
99
15/P/PW/2016/PTUN.PLK Permohonan UU AP ANDREY DULU KEPALA KEJAKSAAN NEGERI TAMIANG LAYANG
99
13/P/FP/2016/PTUN.PLK Permohonan UU AP DRS. BANDJU T. MANGKO, MM Bin TIMERMAN MANGKO KEPALA BADAN PENGAWAS KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN PERWAKILAN PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
12/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain SEPRIYANTO 1.KEPALA DESA SUNGAI PURING
2.CAMAT ANTANG KALANG
3.BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
99
11/G/KI/2016/PTUN.PLK Keterbukaan Informasi Publik (KIP) SEKRETARIS DAERAH KABUPATEN KATINGAN KETUA LSM MAKO NUSANTARA KABUPATEN KATINGAN
99
10/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain Samsul Hilal BUPATI KAPUAS
99
9/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain DARSO L. G Bupati Kapuas
99
8/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain SUDARSONO BUPATI KAPUAS
99
07/G/2016/PTUN.PLK Lain-Lain WAREN DEHAN BUPATI KAPUAS
99
06/G/2016/PTUN.PLK Lain-lain JIMANSYAH, SPD.I 1.BUPATI KAPUAS PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
2.CAMAT PULAU PETAK KABUPATEN KAPUAS PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
3.BPD DESA NARAHAN BARU KEC. PULAU PETAK KAB. KAPUAS PROV. KALTENG
99
05/G/2016/PTUN.PLK Pertanahan SAHAWIT E. UNJUNG KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
04/G/2016/PTUN.PLK Lain-lain MAWARDI BUPATI KAPUAS PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
CAMAT PULAU PETAK KABPATEN KAPUAS PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
03/G/2016/PTUN.PLK Lain-lain SENIE AMIR I. PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA TUMBANG EMPAS KECAMATAN MUHING RAYA, KABUPATEN GUNUNG MAS, PROVINSI KALIMANTAN TENGAHTAHUN 2015
II. BADAN PERMUSYAWARATAN DESA TUMBANG EMPAS KECAMATAN MUHING RAYA, KABUPATEN GUNUNG MAS
99
02/G/2016/PTUN.PLK Kepegawaian DARMAWAN SOSILO, S.P BUPATI SUKAMARA
99
01/G/2016/PTUN.PLK Lain-lain BENIGNO PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA PANARUKAN KECAMATAN DUSUN UTARA, KABUPATEN BARITO SELATAN PROVINSI KALIMANTAN TENGAH 2015
BADAN PERMUSYAWARATAN DESA PANARUKAN KECAMATAN DUSUN UTARA, KABUPATEN BARITO SELATAN, PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
26/G/2015/PTUN.PLK Lain-lain JURIATNO 1.BUPATI KAPUAS
2.CAMAT PULAU PETAK KABUPATEN KAPUAS PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
3.KETUA BADAN PERMUSYAWARATAN DESA BUNGA MAWAR
99
27/G/2015/PTUN.PLK Lain-lain GUSTI WAHYUNI, S.Pd BUPATI KATINGAN
Plh. CAMAT KATINGAN HILIR
99
25/G/2015/PTUN.PLK Lain-lain WIKARYA F. DIRUN, SH PIMPINAN OTORITAS JASA KEUANGAN REPUBLIK INDONESIA PERWAKILAN KALIMANTAN TENGAH
99
24/G/2015/PTUN.PLK Lain-lain DIHEL BUPATI KABUPATEN KAPUAS
CAMAT KAPUAS HULU
KETUA BADAN PERMUSYAWARATAN DESA (BPD)
99
23/G/2015/PTUN.PLK Lelang PT. MEDIA CIPTA PERKASA diwakili oleh Ir. Ferdy Tirtaputra selaku Direktur GENERAL MANAJER PT PELABUHAN INDONESIA III (PERSERO) CABANG KUMAI
99
22/G/2015/PTUN.PLK Perijinan PT. REZEKI ALAM SEMESTA RAYA diwakili oleh HENDRA BALOEJA DJAJA selaku Direktur BUPATI KAPUAS
99
21/G/2015/PTUN.PLK Lain-lain SUGIANTO SABRAN
HABIB ISMAIL
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM DAERAH (KPUD) PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
20/G/2015/PTUN.PLK Lelang PT. IYHAMULIK BENGKANG TURAN diwakili oleh MUHAMAD SIDIK selaku Direktur KELOMPOK KERJA (POKJA) 4 UNIT LAYANAN PENGADAAN (LP) DINAS PEKERJAAN UMUM KABUPATEN BARITO UTARA
99
19/G/2015/PTUN.PLK Pertanahan SRINETTI. Dkk KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
18/G/2015/PTUN.PLK Kepegawaian Ir. AMIN SUBAGIO, MP GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
17/G/2015/PTUN.PLK Perijinan PT. RANA CENTRAL NUGRAHA Diwakili oleh CHEW SAYLOO selaku Direktur UTama BUPATI SERUYAN
99
16/G/2015/PTUN.PLK Pertanahan WILIAM, SE. Dkk KEPALA KANTOR WILAYAH BADAN PERTANAHAN NASIONAL PROPINSI KALIMANTAN TENGAH
99
15/G/2015/PTUN.PLK Lelang CV. RIZKI AL BAROKAH yang diwakili oleh HENNY HENDENI KEPALA UNIT LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK (LPSE) KABUPATEN GUNUNG MAS c/q. Kelompok Kerja Konstruksi Bangunan Sipil (POKJA III) Unit Layanan Pengadaan
99
14/G/2015/PTUN.PLK Pertanahan SUHERLY DAVID KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
13/G/2015/PTUN.PLK Pertanahan ANGKUDI Camat, Kepala Wilayah Kecamatan Dusun Tengah
99
12/G/2015/PTUN.PLK Perijinan PT. DAHLIA BIRU diwakili oleh AGUS S. TJIPTOWARDOJO selaku Direktur GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
11/G/2015/PTUN.PLK Pertanahan MASDUR KEPALA KANTOR KEMENTERIAN AGRARIA DAN TATA RUANG BADAN PERTANAHAN NASIONAL KOTA PALANGKA RAYA
99
10/G/2015/PTUN.PLK Lain-lain HARAPAN WAHAI, S.Sos., MH KEPALA BADAN PENGAWAS KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN (BPKP) PERWAKILAN PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
08/G/2015/PTUN.PLK Perijinan PT. DUTA SAWIT KALIMANTAN diwakili oleh Muhammad Fuad selaku Direktur UTama BUPATI BARITO SELATAN
99
09/G/2015/PTUN.PLK Perijinan PT. DUTA BHAKTI PERTIWI diwakili oleh Muhammad Fuad selaku Direktur Utama BUPATI BARITO SELATAN
99
07/G/2015/PTUN.PLK Pertanahan HELNI, S.Ag., M.Si
Drs. AKHMAD TAUFIK, M.Si
KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
06/G/2015/PTUN.PLK Lain-lain BAMBANG PRIYANTO KEPALA BADAN PENGAWAS KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN (BPKP) PERWAKILAN PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
03/G/2015/PTUN.PLK Perijinan PT. GOLDEN AGRO SEJAHTERA diWakili Oleh H. JUNALDI HADI, Msc selaku Direktur Utama BUPATI BARITO SELATAN
99
04/G/2015/PTUN.PLK Perijinan PT. BUMI AGRO MAKMUR Diwakili oleh H. JUNALDI HADI, Msc selaku Direktur Utama BUPATI BARITO SELATAN
99
05/G/2015/PTUN.PLK Perijinan PT. MATA ANDAU SAWIT KAHURIPAN Diwakili oleh IMAN SOFIAN SURIAWINATA selaku Direktur Utama BUPATI BARITO SELATAN
99
02/G/2015/PTUN.PLK Pertanahan SINGKAP KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
01/G/2015/PTUN.PLK Lelang PT. PUALAM SARI INDAH (diwakili oleh SURANTO) KETUA KELOMPOK KERJA (POKJA) KONSTRUKSI DINAS PEKERJAAN UMUM (BIDANG BINA MARGA dan SURDAL) berdomisili hukum pada UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG / JASA PEMERINTAH KABUPATEN MURUNG RAYA
99
24/G/2014/PTUN.PLK Lain-lain SALAMPAK
SOSILO
DINAS PERINDUSTRIAN PERDAGANGAN KOPERASI DAN UMKM KABUPATEN KATINGAN
99
23/G/2014/PTUN.PLK Pertanahan ANANG KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
22/G/2014/PTUN.PLK Pertanahan KALPIN SIMPUL, SH Kepala Kantor Pertanahan Kabupaten Lamandau
PT. SATRIA HUPASARANA
99
21/G/2014/PTUN.PLK Perijinan PT. PADANG MULIA diwakili oleh JOSEPH BUDIANTO MUTHALIB sebagai Direktur Utama BUPATI KABUPATEN BARITO TIMUR
99
20/G/2014/PTUN.PLK Lain-lain MUHAMMAD NASIR, SH
MUHAMMAD WAHYUDINATA
KEPALA DINAS KOPERASI DAN USAHA MIKRO, KECIL DAN MENENGAH KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
18/G/2014/PTUN.PLK Perijinan PT. KHARISMA TAMBANG PRIMA diwakili oleh HENDRA SUTISNA selaku Direktur BUPATI BARITO TIMUR
99
19/G/2014/PTUN.PLK Perijinan PT. SINAR TAMBANG UTAMA diwakili oleh HENDRA SUTISNA selaku Direktur
BUPATI BARITO TIMUR
PT. RUDI JAYA MANDIRI dalam hal ini diwakili oleh GIOVANNI MULJADI
99
17/G/2014/PTUN.PLK Pertanahan FAKHRUDIN KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
99
16/G/2014/PTUN.PLK Perijinan PT. CARITHA RIZQIA diwakili oleh Drs. AKHMAD TAUFIK, M.Pd sebagai Direktur Utama WAKIL WALIKOTA PALANGKA RAYA
99
15/G/2014/PTUN.PLK Perijinan PT. FAJARMAS INDAH PLANTATIONS diwakili oleh WILLY ANG selaku Direktur BUPATI KAPUAS
99
14/G/2014/PTUN.PLK Kepegawaian MASTUPUR, A.Md.
DERIANSYAH
YUSTINO
APOLONEUS
KEPALA DESA KANDUI
99
13/G/2014/PTUN.PLK Partai Politik ADOLINA SENDOL, S.Pd KOMISI PEMILIHAN UMUM (KPU) KABUPATEN BARITO TIMUR
99
12/G/2014/PTUN.PLK Partai Politik PARJONO KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN BARITO TIMUR
99
11/G/2014/PTUN.PLK Lain-lain DIREKTUR JENDERAL KEKAYAAN NEGARA diwakili oleh TAVIANTO NOEGROHO, S.H., M.H. Dkk KOMISI INFORMASI PROVINSI KALIMANTAN TENGAH DI PALANGKA RAYA
99
10/G/2014/PTUN.PLK Pertanahan Dra. SAWINATA KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
99
07/G/2014/PTUN.PLK Perijinan PT. HAMPARAN MITRA ABADI (PT. HMA) diwakili oleh THOMAS TAMPI selaku Direktur Utama BUPATI KAPUAS
99
08/G/2014/PTUN.PLK Perijinan PT. MITRA SAWIT SEJAHTERA diwakili oleh Ir. TEGUH PATRIAWAN selaku Direktur Utama BUPATI KAPUAS
99
09/G/2014/PTUN.PLK Kepegawaian AMIE, S.Pd GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
06/G/2014/PTUN.PLK PEMILUKADA H. ABDUL HADI, SE., MSi KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
05/G/2014/PTUN.PLK Perijinan PT. BINA SARANA SAWIT UTAMA Diwakili oleh THOMAS TAMPI selaku Direktur Utama
BUPATI KAPUAS
99
04/G/2014/PTUN.PLK Pertanahan ROSIHANNOR. Dkk Kepala Kantor Pertanahan Kabupaten Katingan
99
03/G/2014/PTUN.PLK Pertanahan PT. HIJAU PERTIWI INDAH PLANTATIONS (diwakili Oleh JOHNNY PONTO selaku Direktur Utama dan SUJONO selaku Direktur ) KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KAPUAS PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
H. BASUNI, Dkk
99
02/G/2014/PTUN.PLK Kepegawaian Ir. AMIN SUBAGIO, MP BUPATI BARITO SELATAN
99
01/G/2014/PTUN.PLK Partai Politik H. MAHMUD, SE., MM GUBERNUR KALIMANTAN TENGAH
99
31/G/2013/PTUN.PLK Pertanahan H. YURI YASAN KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
NG KIUN KHOI
99
30/G/2013/PTUN.PLK Pertanahan PT. KARYA BUMI KAHAYAN MAKMUR KEPALA KANTOR BPN CQ. BPN KANTOR WILAYAH PROPINSI KALIMANTAN TENGAH
KEPALA KANTOR BPN RI CQ. KANWIL PROPINSI KALIMANTAN TENGAH
99
29/G/2013/PTUN.PLK Kepegawaian HADI DAMHUDI, SH BUPATI SUKAMARA
99
28/G/2013/PTUN.PLK Perijinan PT. SARMAR JAYA CEMERLANG BUPATI BARITO SELATAN
PT. DAHLIA BIRU
99
27/G/2013/PTUN.PLK Pemilukada H. Achmad Rasyid Ketua KPU Barito Selatan
99
26/G/2013/PTUN.PLK Perijinan PT. GANESHA RAPINDO IMPEX diwakili oleh AHMAD ATAMIMI selaku Direktur BUPATI KABUPATEN BARITO TIMUR
99
25/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA Drs. JULIUS DJUDAE ANOM
YUDIE A. JUNAS RAMPAI, SE. S.Pd. M.Si
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN GUNUNG MAS
99
24/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA S U E L, S.Ag, M.Sc
MUHAMAD SETIADI HIDAYAT, M.Si
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN GUNUNG MAS
99
23/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA ALFRIDEL JINU, SH
UDE ARNOLD PISY
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN GUNUNG MAS
99
22/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA DPC Partai PDIP Kab. Seruyan Prov. Kalteng diwakili H. DARWAN ALI
DPC Partai Demokrat Kab. Seruyan Prov. Kalteng H. BANDA HERMAWAN
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN SERUYAN
SUDARSONO, SH
YULHAIDIR
99
21/G/2013/PTUN.PLK Perijinan PT. FAJARMAS INDAH PLANTATIONS diwakili oleh Willy Ang selaku Direktur BUPATI KAPUAS
99
17/G/2013/PTUN.PLK Kepegawaian H. MUHAMMAD ROFI, S.Pt BUPATI KAPUAS
99
18/G/2013/PTUN.PLK Kepegawaian ACHMAD HUSAINI, S.Pt BUPATI KAPUAS
99
19/G/2013/PTUN.PLK Kepegawaian ANWAR EFFENDI, SE BUPATI KAPUAS
99
20/G/2013/PTUN.PLK Perijinan TASWIN, S.Sos BUPATI KAPUAS
99
16/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA Drs. HAVTER
H. THOHIR HAMZAH
KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN LAMANDAU
99
15/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA DARMAN BUPATI KOTAWARINGIN TIMUR
99
14/G/2013/PTUN.PLK Kepegawaian FRANS SADANG BUPATI BARITO SELATAN
99
13/G/2013/PTUN.PLK Pertanahan SUHARDJONO KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN KOTAWARINGIN BARAT
BUPATI KOTAWARINGIN BARAT
99
11/G/2013/PTUN.PLK Kepegawaian HERDEMAN, S.PAK KEPALA KANTOR WILAYAH KEMENTERIAN AGAMA PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
12/G/2013/PTUN.PLK Kepegawaian REAL KENANG, S.Th KEPALA KANTOR WILAYAH KEMENTERIAN AGAMA PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
10/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA H. APRIAN NOOR, S.Sos
Drs. H. ABDUL HAKIM, MAP
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN BARITO UTARA
HJ. RELAWATI, SH
H. PURMAN JAYA, S.Sos
99
09/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA PANCANI GANDRUNG, SH.,M.Si
Drs. H. ZAIN ALKIM
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM (KPU) KABUPATEN BARITO TIMUR
AMPERA A.Y. MEBAS, SE DAN H.SURIANSYAH, SKM
99
08/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA Ir. ADI SOESENO. M.Si
HM. KATMA F. DIRUN, SE.,MM
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM KOTA PALANGKA RAYA
99
07/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA Drs. H. ROJIKINNOR, MSi
Drs. H. M. SETIA BUDI A. MSi
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM DAERAH (KPUD) KABUPATEN MURUNG RAYA
99
06/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA EDIONO,S.Sos
WAHIDAH.,M.Ag
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN MURUNG RAYA
99
05/G/2013/PTUN.PLK Pertanahan WIBYANTO ONGGARA ACHMAD KEPALA KANTOR PERTANAHAN KOTA PALANGKA RAYA
Wiliam, SE.
Muhammad Majidi
Yeyensi
ALBITA
99
04/G/2013/PTUN.PLK PEMILUKADA H. Nurdin KS. Garib, SH
Marsani Amd
Ketua Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Pulang Pisau
99
03/G/2013/PTUN.PLK Perijinan PT. Multi Tambang Jaya Utama (diwakili oleh Hendrick Urbanus Ibrahim Direktur Utara) Bupati Barito Timur
99
02/G/2013/PTUN.PLK Kepegawaian Drs. Rahmat Junaidi, SH.,MH KEPALA KANTOR WILAYAH KEMENTERIAN AGAMA PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
99
01/G/2013/PTUN.PLK Pemilukada 1.Nurdin KS Garib, SH
2.Marsani, A.Md
KPU Kabupaten Pulang Pisau


SIPP ( Sistem Informasi Penelusuran Perkara )

Typography SIPP berisi tentang informasi perkara yang sedang dan sudah ditangani oleh Pengadilan Tata Usaha Negara Palangkaraya

Lebih Lanjut

Pos Bantuan Hukum

Typography Pengadilan Tata Usaha Negara Palangkaraya menyediakan bantuan hukum bagi masyarakat kurang mampu yang berada pada wilayah hukum Pengadilan Tata Usaha Negara Palangkaraya, Untuk prosedur atau tata cara pemberian bantuan hukum dapat anda klik dibawah ini

Lebih Lanjut

Prosedur Permohonan Informasi

Typography Prosedur pelayanan informasi di Pengadilan Tata Usaha Negara Palangkaraya terdiri dari 2 jenis : 1. Prosedur Biasa 2. Prosedur Khusus

Lebih Lanjut